TABELA DE JOGOS MÊS DE AGOSTO
N° Categoria Horário Data Local Equipe A Equipe B
45 Sub 15 M 15:00 03/08/13 Cornélio Procópio UTFPR-CP/FECOP/CDBP/VILELA 53 X 44 BCA - CLEA GODOY
18 Sub 18 M 16:30 03/08/13 Cornélio Procópio UTFPR-CP/FECOP/CDBP/VILELA 40 X 54 PM DE ARAPONGAS
42 Sub 18 F 17:00 06/08/13 Maringá MARINGA BASQUETE 41 X 66 COL. PORTINARI/LONDRINA/APMF WRPG
43 Sub 15 M 18:30 06/08/13 Maringá MARINGA BASQUETE 70 X 48 APVE IATE CLUBE LONDRINA
44 Sub 18 M 20:00 06/08/13 Maringá MARINGA BASQUETE 63 X 49 APVE IATE CLUBE LONDRINA
46 Sub 15 F 11:00 10/08/13 Londrina PM DE MARILANDIA DO SUL X ALE/APAB LONDRINA
47 Sub 15 M 14:00 17/08/13 Goioere AGOBAS X MARINGA BASQUETE
48 Sub 18 M 15:30 17/08/13 Goioere AGOBAS X MARINGA BASQUETE
49 Sub 15 M 14:00 17/08/13 Cleia Godoy BCA - CLEA GODOY X APVE IATE CLUBE LONDRINA
50 Sub 15 F 15:30 17/08/13 Cleia Godoy BCA - CLEA GODOY X ALE/APAB LONDRINA
35 Sub 15 F 13:30 24/08/13 Marilândia do Sul PM DE MARILANDIA DO SUL X AGOBAS
36 Sub 18 F 17:00 24/08/13 Londrina COL. PORTINARI/LONDRINA/APMF WRPG X AGOBAS
20 Sub 15 F 10:00 31/08/13 Cleia Godoy BCA - CLEA GODOY X PM DE MARILANDIA DO SUL
Este blog acompanha todas as atividades de basquetebol desenvolvidas em Londrina e região. procurando deixar os internautas sempre atualizados com informações recentes.
quarta-feira, 17 de julho de 2013
TABELA DO CAMPEONATO MUNICIPAL MES DE AGOSTO
TABELA DE JOGOS MÊS DE AGOSTO
N° Categoria Horário Data Local Equipe A Equipe B
18 99/00 M 9:00 03/08/13 Canadá Colégio Integrado Sonia Marcondes 56 X 34 APMF/WRPG
19 99/00 M 10:00 03/08/13 Canada ALE/Country Club/Canadá 10 X 62 PM de Cambé
20 97/98 M 11:00 03/08/13 Canada ALE/Country Club/Canadá A 20 X 00 ALE/Country Club/Canadá B
15 99/00 M 18:30 08/08/13 Cléia Godoy BCA-Cleia Godoy X PM de Cambé
16 01/02 M 19:30 08/08/13 Cléia Godoy ALE/Country Club/Canada X BCA-Cleia Godoy
12 97/98 M 20:30 08/08/13 Cléia Godoy ALE/Country Club/Canadá B X BCA-Cleia Godoy
01 01/02 M 9:00 10/08/13 Canada ALE/Country Club/Canada X ONG – Mãos Estendidas
02 99/00 M 10:00 10/08/13 Canada ALE/Country Club/Canadá X APVE/ Iate Clube/ Paiquere FM
21 01/02 M 9:00 11/08/13 Cleia Godoy ONG – Mãos Estendidas X BCA-Cleia Godoy
22 99/00 M 10:00 11/08/13 Cleia Godoy ONG – Mãos Estendidas X BCA-Cleia Godoy
04 01/02 F 11:00 11/08/13 Cleia Godoy Colégio Newton Guimarães X BCA-Cleia Godoy
23 99/00 F 12:00 11/08/13 Cleia Godoy BCA-Cleia Godoy X Colégio Newton Guimarães
24 97/98 F 15:00 11/08/13 Cleia Godoy ALE/Mãe de Deus X BCA-Cleia Godoy
25 97/98 M 16:00 11/08/13 Cleia Godoy ALE/Country Club/Canadá A X BCA-Cleia Godoy
26 01/02 M 9:00 17/08/13 Canadá ALE/Country Club/Canada X Colégio Integrado Sonia Marcondes
27 99/00 M 10:00 17/08/13 Canadá ALE/Country Club/Canadá X ONG – Mãos Estendidas
28 97/98 M 11:00 17/08/13 Canadá ALE/Country Club/Canadá A X APVE/ Iate Clube/ Paiquere FM A
29 01/02 M 9:00 18/08/13 Cleia Godoy APVE/ Iate Clube/ Paiquere FM X BCA-Cleia Godoy
30 01/02 F 10:00 18/08/13 Cleia Godoy ALE/Mãe de Deus X BCA-Cleia Godoy
31 97/98 M 11:00 18/08/13 Cleia Godoy APVE/ Iate Clube/ Paiquere FM A X BCA-Cleia Godoy
N° Categoria Horário Data Local Equipe A Equipe B
18 99/00 M 9:00 03/08/13 Canadá Colégio Integrado Sonia Marcondes 56 X 34 APMF/WRPG
19 99/00 M 10:00 03/08/13 Canada ALE/Country Club/Canadá 10 X 62 PM de Cambé
20 97/98 M 11:00 03/08/13 Canada ALE/Country Club/Canadá A 20 X 00 ALE/Country Club/Canadá B
15 99/00 M 18:30 08/08/13 Cléia Godoy BCA-Cleia Godoy X PM de Cambé
16 01/02 M 19:30 08/08/13 Cléia Godoy ALE/Country Club/Canada X BCA-Cleia Godoy
12 97/98 M 20:30 08/08/13 Cléia Godoy ALE/Country Club/Canadá B X BCA-Cleia Godoy
01 01/02 M 9:00 10/08/13 Canada ALE/Country Club/Canada X ONG – Mãos Estendidas
02 99/00 M 10:00 10/08/13 Canada ALE/Country Club/Canadá X APVE/ Iate Clube/ Paiquere FM
21 01/02 M 9:00 11/08/13 Cleia Godoy ONG – Mãos Estendidas X BCA-Cleia Godoy
22 99/00 M 10:00 11/08/13 Cleia Godoy ONG – Mãos Estendidas X BCA-Cleia Godoy
04 01/02 F 11:00 11/08/13 Cleia Godoy Colégio Newton Guimarães X BCA-Cleia Godoy
23 99/00 F 12:00 11/08/13 Cleia Godoy BCA-Cleia Godoy X Colégio Newton Guimarães
24 97/98 F 15:00 11/08/13 Cleia Godoy ALE/Mãe de Deus X BCA-Cleia Godoy
25 97/98 M 16:00 11/08/13 Cleia Godoy ALE/Country Club/Canadá A X BCA-Cleia Godoy
26 01/02 M 9:00 17/08/13 Canadá ALE/Country Club/Canada X Colégio Integrado Sonia Marcondes
27 99/00 M 10:00 17/08/13 Canadá ALE/Country Club/Canadá X ONG – Mãos Estendidas
28 97/98 M 11:00 17/08/13 Canadá ALE/Country Club/Canadá A X APVE/ Iate Clube/ Paiquere FM A
29 01/02 M 9:00 18/08/13 Cleia Godoy APVE/ Iate Clube/ Paiquere FM X BCA-Cleia Godoy
30 01/02 F 10:00 18/08/13 Cleia Godoy ALE/Mãe de Deus X BCA-Cleia Godoy
31 97/98 M 11:00 18/08/13 Cleia Godoy APVE/ Iate Clube/ Paiquere FM A X BCA-Cleia Godoy
TABELA DO METROPOLITANO ADULTO MES DE AGOSTO
TABELA DE JOGOS MÊS DE AGOSTO
N° Categoria Horário Data Local Equipe A Equipe B
22 Adulto 9:00 04/08/13 Country NBB X UTFPR-CP/FECOP/CDBP/VILELA
23 Adulto 10:30 04/08/13 Country PM DE ROLANDIA X IBRAHIM PRESENTES
24 Adulto 18:00 17/08/13 AREL IBRAHIM PRESENTES X FISIOTERAPIA UEL/EXACTUS SOFTWARE
25 Adulto 19:30 17/08/13 AREL AREL X NBB
26 Adulto 18:00 31/08/13 AREL UTFPR-CP/FECOP/CDBP/VILELA X FISIOTERAPIA UEL/EXACTUS SOFTWARE
27 Adulto 19:30 31/08/13 AREL PM DE ROLANDIA X AIRTREET BASKETBALL
N° Categoria Horário Data Local Equipe A Equipe B
22 Adulto 9:00 04/08/13 Country NBB X UTFPR-CP/FECOP/CDBP/VILELA
23 Adulto 10:30 04/08/13 Country PM DE ROLANDIA X IBRAHIM PRESENTES
24 Adulto 18:00 17/08/13 AREL IBRAHIM PRESENTES X FISIOTERAPIA UEL/EXACTUS SOFTWARE
25 Adulto 19:30 17/08/13 AREL AREL X NBB
26 Adulto 18:00 31/08/13 AREL UTFPR-CP/FECOP/CDBP/VILELA X FISIOTERAPIA UEL/EXACTUS SOFTWARE
27 Adulto 19:30 31/08/13 AREL PM DE ROLANDIA X AIRTREET BASKETBALL
Assinar:
Postagens (Atom)